Unique

Сеть салонов красоты
  • Родонитовая, 18 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Тбилисский бульвар 170 м

У меня был неудачный поход в том году на маникюр и педикюр, поэтому записываясь в этот раз на причёску и макияж (без пробы), для праздничного мероприятия, нервы пошаливали! Но так как, позвонив в пару мест, были несостыковки либо по времени либо по мастерам, записалась в этот салон. Первое, что порадовало, это то, что оба мастера были свободные в нужный день и время! А второе это профессионализм! Парикмахер, Яна, посмотрев один раз на картину, без лишних слов воспроизвела то что я и хотела, два часа я просто молчала, не сказав ни одного замечания! Очень трепетно относилась к каждому локону! Тоже самое и с визажистом, вроде бы, Елена! И макияж и причёска продержалась до самой ночи! Честное слово, не ожидала! Со свадебной прической и макияжем, имея пробные, в день свадьбы мастер все время поправляла, убирала что-то! Надо было идти сюда и вообще не переживала бы))) Данных мастеров рекомендую!

В качестве компенсации за неудачный визит в прошлом году, дарим Вам 20% скидку на все услуги ногтевого сервиса (для получения скидки при расчете кодовое слово "Фламп") - будем рады видеть Вас!

• Анна, спасибо за доверие и за оставленный отзыв! Уверены, что и маникюр с педикюром будут в салоне на Родонитовой отличными - сменилась команда мастеров и мы смело приглашаем Вас в гости!