Unique

Сеть салонов красоты
  • Родонитовая, 18 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Тбилисский бульвар 170 м

Далеко не все салоны сейчас предлагают ламинирование волос Paul Mitchell, поэтому я записалась с этот салон с трудом найдя эту процедуру в Екатеринбурге. Красивый интерьер салона, вежливый и приветливый персонал, но сам эффект от процедуры я ожидала другой. Получились мои обычные волосы, ни больше блеска, ни объема, ни шелковистости... Я знаю, что при правильном ламинировании Paul Mitchell на корни и на длину наносятся разные составы, здесь был только один. Но все-таки с главной задачей, по которой я делала ламинирование волос, состав справился - мои волосы не выгорели на солнце и цвет почти не изменился. Этому я Очень рада!

Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв и будем рады новой встрече!

• Владислава, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, мы рады, что основной результат от процедуры получился именно тот, который Вам был нужен. Сожалеем, что Вы были вынуждены поставить салону столь низкую оценку - возможно, произошло какое-либо недопонимание. Уверенно и смело ручаемся за качество выполненной работы - все мастера салона давно и профессионально работают с маркой Paul Mitchell, неоднократно проходили обучение у технологов марки - состав ламинирования у марки один - Ink Works clear - именно он в неразбавленном виде, он и только он, наносится и на корни, и на длину. Во многих салонах процедуру ламинирования придумывают сами - можно, к примеру выполнить прозрачное экранирование Paul Mitchell и назвать это ламинированием, можно еще что-то создать - но у официального дистрибьютора марки состав для ламинирования один.
    Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв и будем рады новой встрече!