Универбыт

Торговый центр
  • Посадская, 28а — 520/2 офис; 5 этаж
  • Белореченская 430 м

Езжу в Универбыт уже давно, нравится уютная атмосфера, нет толпы диких покупателей. Можно насладится шоппингом в свое удовольствие:) при том, что можно купить сразу все - и себе, и мужу и для дочки вещи. И еще спокойно пообщаться с подружками в кафе.

А в эти выходные приняли участие в конкурсе детского рисунка. И хочу сказать - давайте чаще встречаться!:) Были в восторге от всего - и от Шляпника, который находил общий язык и с малышками, и с подростками. И аквагримм - нестандартный микроскопический цветочек на щечке, а действительно красивые образы!! И конечно же, мои любимые мехенди рисовали! Мы хоть и не выиграли приз (хотя два сертификата в любимую Стеллу были разыграны) - все-равно очень рады были!

Видно, что торговый центр не теряет лица! Радуйте нас и приглашайте почаще!

Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам было очень приятно смотреть на счастливые лица детей и слышать их звонкий смех.

Будем рады новой встрече.