Универбыт

Торговый центр
  • Посадская, 28а
  • Белореченская 440 м

Легенды, конечно, легендами. Но есть и кое-что еще.
Помнится, как-то мне нужно было пальто. Не знаю, почему, но нечистая понесла меня именно в "Универбыт" (еще тогда позвонила подруга и спросила меня: "Зачем, зачем ты это делаешь?" - в смысле, зачем в "Универбыт" идешь). А вот. Нашла по каталогу супер-пальто мечты, и купить его можно было только тут.
Итак. По весне идти по грязным дворам было не очень-то удобно. Потом забор - и, вуаля, я на месте. Несмотря на то, что это была суббота, парковка была пустая, да и внутри тоже не особо много народу. Точнее, совсем никого, кроме меня. Продавцы не здороваются, но жадными глазами смотрят.
Итог? Пальто мечты я все-таки не нашла, ибо того самого бутика в "Универбыте" не оказалось. Цены на другие пальто привели меня, честно говоря, в легкий шок. Блин, за эти деньги можно купить одно кашемировое пальто или два просто хороших пальто где-нибудь в "Лапландии" или "Снежной королеве" (куда я потом и направилась, кстати говоря). Платить много денег за некое пальто производства имени дедушки Ляо я не согласна.
Плюс ко всему, мне с моей легкой социофобией внутри было просто некомфортно. Ну не могу я, не могу находиться одна в месте, где на меня смотрят три продавца. И даже не предлагают помощь.
Одного раза хватило. Рядом есть "Радуга Парк", рядом есть "Карнавал", которые - на самом деле торговые центры с магазинами на любой вкус и кошелек. Это - непонятное нечто, и ребрендинг этому нечту явно не повредит.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Любой отзыв, положительный или отрицательный — это обратная связь, а она важна для дальнейшей работы.
К сожалению на грязь во дворах и забор мы никак повлиять не можем, но вот на общение продавцов-консультантов обратим внимание, хотя подобных замечаний в адрес продавцов-консультантов не поступало достаточно давно.
Касаемо комментариев по поводу выбора пальто и количеству людей в торговом центре - это все очень индивидуально: кто-то предпочитает неторопливый и спокойный шопинг, кому-то более комфортно в торговом центре с большим скоплением людей. Поэтому выбор за Вами. Но мы всегда будем рады Вас видеть.
Удачного дня.

• Один раз меня случайно занесло в этот обитель скорби и печали... Так не комфортно. Идешь, а на тебя все пялятся, причем не просто пялятся, а так оценивающе смотрят...и если решают, что ты не достоин их магазина, еще и фыркнут)))

• Вот-вот! Если уж нормальные люди оттуда бегут, то социофобам тем более тяжко)))

• Добрый день!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    Удачного дня.

• Да!! давным-давно писала отзыв о том же самом : не нашла магазин,что искала(хотя на сайте числится), еле доехала, с трудом нашла, оказалась растерзанной взглядами продавцов, убежала ошеломленная .
    Ладно хоть оф. представитель объявился

• В Универбыт пешком? Жесть! Тогда Ваш магазин это действительно Радуга парк и Карнавал.