Универсал Сервис ES

Торгово-сервисный центр
  • Космонавтов проспект, 41 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 70 м
  • Фрезеровщиков 70 м

Ужасный центр!!! Отдала в ремонт телефон - перестал видеть сим карту. Обещали за 3 дня сделать диагностику. Через неделю набрала сама, ответили, что до сих пор проверяют. В итоге ТРИ недели диагностики! и сказали что нужно заказывать запчасти + ремонт - это еще 2 недели. Согласилась.
Итог: Через 2,5 месяца возвращают телефон с отказом, т.к. по их мнению он ремонту не подлежит!!! (Подлежит, как выяснилось у официального сервиса). Когда я взяла в руки свой телефон, я была в шоке!!! Ковыряли его так, что по всему корпусу загибы, выломана вставка в месте, где расположен USB вход, экран отходил от корпуса-между экраном и телефоном образовалась щель. На мои претензии ответили, что могут снова забрать и проклеить экран.
Учитывая то, что находился телефон у них в общей сложности более 3 месяцев, мне уже не хотелось его снова им отдавать. А уже дома выяснилось, что перестала работать верхняя часть дисплея.
Народ, избегайте этих криворуких специалистов! Хорошо не сделают и испортят что есть. Если Вам дорог ваш аппарат, лучше немного переплатите в официальных сервисных центрах, чем получите доломанную технику.