Универсал Сервис ES

Торгово-сервисный центр
  • Амундсена, 65 — 0 этаж
  • Амундсена 200 м

Самая ужасная компания, с которой я сталкивалась.
26.01.15 г. отдали в ремонт планшет. когда его возвращали девушка оператор нам сказала, что он починен, но не заряжен. заплатили 1700 руб.
пришли домой , поставили на зарядку, не заряжается. отнесли сразу же обратно, девушка приняла и сказала, что разберутся. разбирались две недели.
в итоге нас...

Самая ужасная компания, с которой я сталкивалась.
в итоге нас обвинили, что мы его сломали снова и отказались возвращать деньги, мотивируя отсутствием гарантии. (?)
позвонила - пообщалась с каким то менеджером (не представился) обещал разобраться, попросил перезвонить в конце недели.
Звоню снова, мальчик передал трубку директору. Им разговор велся абсолютно хамски (вместо элементарного "здравствуйте" - "ну", "и че?", как будто товарищ из плохого боевика и изображает криминального братка) ,в конце буркнул -вам перезвонят. сегодня 26.04.15 звонят до сих пор.
моя оценка -очень очень плохо.
собираемся обращаться в Комитет по защите прав потребителей.