UNIVERSAL SPORT

Фитнес-клуб
  • Селькоровская, 2 — 1 этаж
  • Вторчермет 250 м

Как то с мужем зашли сюда в солярий,подхожу к администратору поздоровалась,говорю,хотела бы узнать о солярии(может я впервые пришла в солярий) а девушка отвечает"узнавайте"

Я как то даже растерялась,девушка должна была предоставить информацию,задать вопросы посещала ли я раньше или нет и тому подобное!в растерянности я спросила только,новые ли лампы и каков ценник,девушка ответила что лампы новые!
Проводила она меня,в самой комнатке:стоит маленький пуфик и все,нет не вешалки и даже какого нибудь крючка,чтоб повешать верхнюю одежду!коврик на котором раздеваешься расположен на люке,который шатается и стучит,нет ничего(салфеток,ват.дисков,сливки чтоб смазывать стикини,нет пуливизатора с водой,даже одноразовую шапочку не дали) ,пустые емкости!в самом солярии с "НОВЫМИ ЛАМПАМИ" нет одной лампы!ламп 7-8работали тускло,после 5 минуты некоторые включились в полную мощь,некоторым и 10 мин не хватило!После того как я сказала админу,что лампы не новые как она и утверждала,меня чуть ли не послали...попросила вернуть оплаченные деньги за мужа(он не ходил загорать,а оплатила за двоих) сказав что пойдём в действительно хороший солярий,началась агрессия со стороны рядом сидящего мужчины и её,деньги вернули ,но неприятные ощущения остались!учитесь принимать критику,тем более за некачественную услугу!До этого момента думала,пойти туда заниматься в зал,после такого не ногой туда!больше не экспериментирую !хожу в проверенное место!