Универсальный спортивный комплекс

Училище олимпийского резерва №1
  • Шаумяна, 80с
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 370 м

Наконец- то переборола лень - матушку, собрала справки и добралась до этого бассейна.

Дозвониться сюда почему- то не просто, у меня неделя ушла на то, чтобы попасть - таки на нужного человека по нужному телефону . Но оно того стоило !

Спорткомплекс новый, внутри чисто , сотрудники все вежливые , даже в гардеробе .

Вода в бассейне не воняет...

Вода в бассейне не воняет хлоркой , кажется чистой ( говорят , что у них там какая то инновационная система очистки - хочется верить ) , после купания неприятных ощущений на коже , как после некоторых бассейнов , тоже нет. И да, что немаловажно для меня - вода весьма приятной температуры , около 27*.Уж на что я мерзляка , тут было комфортно.

Душевые, раздевалка - тоже чистые и комфортные .

Цены средние - 2200/4 занятия (это аквааэробика , свободное плавание дешевле , причем цены на него в выходные дни ниже , чем в будни ).

Единственный минус лично для меня - глубоко , на первой дорожке, где сегодня занимались , 2м. Когда заходишь в воду нужно занырнуть под спец разделитель дорожек , ну и сначала страшновато было от невозможности коснуться дна - кто не умеет плавать, тот поймет)

В остальном - лучший бассейн, где я была .