Универсальный спортивный комплекс

Училище олимпийского резерва №1
  • Шаумяна, 80с
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 380 м

Давно хотела бассейн рядом с домом, и хотелка моя сбылась. Мы переехали и до Олимпийца можно дойти пешком.
Цена абонемента в будни - 1000руб. за 4 занятия по 40 минут.

Цена абонемента в будни - 1000руб. за 4 занятия по 40 минут.
Народу мало, часто бывает по 1-2 человека на дорожке, при условии что нет занимающихся детей. Вода довольно чистая и теплая, но дно и стены басса конечно желтые. Хлоркой не пахнет, кожа после басса не сохнет.
Везде чисто и просторно, в раздевалке шкафчиков много, скамейки, зеркало, мойка - все есть, место просторное, никто не толкается. Душевых штук 5, вот там бывает затор, всем не хватает.
В холле размещены удобные диванчики, зеркала и фены сушить волосы.
Персонал в целом вежливый, в основном пожилого возраста.
Единственно, кто портит впечатление, это кассир (белокурая женщина), в первый мой приход отправила из басса, потому что у меня не было с собой паспорта, а только по ним продаются абонементы и билеты. И отправила в хамоватой манере, можно было и попроще объяснить. Кстати, никто об этом не предупредил, когда узнавала расписание и правила бассейна.
Справку получала там же, кстати смотрят очень поверхностно, живот да руки. У врача странные болячки на руках, жуть))))
А так, в целом хожу туда с удовольствием. Рекомендую!