Универсальный спортивный комплекс

Училище олимпийского резерва №1
  • Шаумяна, 80с
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 380 м

Выбираю бассейн для занятий. Выбрала этот. Приехала посмотреть, уточнить информацию, что бы начать посещать. В итоге сразу ясно, что клиентам здесь не рады. Я езжу на авто, иначе ни как. И перед бассейном большая замечательная парковка. Только для сотрудников бассейна!!!!!! На воротах красный яркий знак: ТОЛЬКО ДЛЯ РАБОТНИКОВ! И гордо стоят 5 автомобилей на пустой парковке. Где еще 10 войдет. Рядом за воротами стоят автомобили клиентов (которые платят и кормят этих сотрудников). Машины клиентов стоят на пешеходном тротуаре, на траве в парке, в грязи у мусорки и на грунтовых дорожках парка. Лицо сервиса этого заведения сразу на виду. Замечу машину остановить негде кроме как на траве и в грязи.
Надеюсь руководство заметит сей отзыв.
Так как думаю те, кто ищет бассейн и ездит на машине, может себе позволить выбирать в какой бассейн ездить. А прочитав этот отзыв, некоторые даже не будут пытаться поехать в этот бассейн.
Если бы руководство ответили о том, что ситуация изменилась прямо сюда - могли бы приорести много новых клиентов. Ведь сделать доступ в парковку тем, кто имеет абонимент - дело не хитрое и много ума не надо.