Универсальный спортивный комплекс

Училище олимпийского резерва №1
  • Шаумяна, 80с
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 360 м

Странно, что про тренажерный зал ни одного отзыва..
В общем, мы с мужем подыскиваем тренажерный зал в данном районе, сегодня и дошла очередь до "Олимпийца". Первое впечатление хорошее - сразу нашли место для парковки, хотя, в популярные вечерние часы его, наверное, и не найти. Зашли, внутри чисто, светло. Сначала нужно оплатить занятие в кассе, потом раздеться и разуться в гардеробе (продаются бахилы и пакеты по 5 рублей), на ресепшене получить номерок от шкафчика и идти по своим делам.
Раздевалка просторная, шкафчиков порядка 50. Минус - не закрывается туалет (попросту нет замка). Блин, там и девочки маленькие переодеваются, и пожилые женщины, даже мне было некомфортно... Ну да ладно, все равно пусто было.
Сам зал. Довольно тесный, зато тренажеров умотаться! Они еще и новые все! И даже если твой тренажер занят, можно найти подобный на эту же группу мышц. Много скамеек для жимов, а вот грифов я увидела 2-3 штуки. Кардиозона - дорожки, эллипсоиды, велотренажеры - по 2 штуки каждого.
Зоны для растяжки нет, зато есть старые коврики и даже фитбол. Ну и различных аксессуаров много, таких как пояс, например.
И с вентиляцией были проблемы, хотя нас там и занималось 5 человек. Но это поправимо.
Кстати, прямо из зала есть стеклянная дверь в бассейн, можно наблюдать за плавающими :)))
Также есть весы и кулер с водой, и даже полочка и крючки для личных вещей!
Думаю, пойдем сюда еще!
Тетеньки тоже везде приветливые-добрые.