Универсальный спортивный комплекс

Училище олимпийского резерва №1
  • Шаумяна, 80с
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 380 м

Посетил сегодня первый раз данный бассейн, до этого ходил в другие, представление имею. Наблюдения: ценник не низкий, есть над чем работать. Все достаточно чистое. Персонал приветливый. В мужской душевой четыре кабинки, и это я был в июне, не сезон - помылся без проблем, но представляю что зимой, "мыло страшно будет уронить" (хотя моюсь гелем). Сам бассейн: дорожки широкие, но в самом бассейне не плитка, а пленка, как в дешевых египетским отелях!!! Это я считаю для школы олимпийского резерва как-то грустно. По концам дорожек нет поручней, чтобы держаться, хотя это и не сильно важно. Но самое что меня поразило, я имел неосторожность прийти туда с волосами на голове, а когда спросил где фены-сушилки? мне сказали, милок, 10 рэ, я чуть не упал, через даму передал привет руководству, и подумал, что это просто ПОЗОР, при такой стоимости посещения. С таким же успехом можно брать 10 за бирку гардероба, по 50 чтоб помыться, за шкафчик 30 - так дело вообще в гору пойдет. Если руководство читает это, скажите вашим спонсорам, пусть они вам подарят сушилки , за 2 дня отобьете цену.