• Крауля, 83 — 2 этаж
  • Крауля (ул. Рабочих) 180 м

Удивлена, увидев столь низкую оценку этого магазина здесь, не иначе как враги-засланцы)))

Знаю и люблю этот магазин уже очень давно, с добрый десяток лет, и с годами в нем все меняется только к лучшему. Во-первых, это не сетевой магазин, поэтому они могут себе позволить заказывать все-что-душе-угодно, а нам это только на руку. Когда иду по продуктовым возле дома, то приходится в один идти за одним, в другой - за другим, чего нет в первом и так далее. Жителям ВИЗа повезло, что у них есть такой магазин, большой и щедрый. Готовая еда (в том числе и в кафетерии на первом этаже) всегда вкусная и свежая, всякое мясо-рыба - тоже, молочка, выпечка собственного производства, и всего - огромный выбор! Что остается неизменно - так это порядок. Порядок везде (видимо, продавцам нормально платят, вот они и не сбегают)) - на полках, в холодильниках, в любом отделе. Очень рекомендую!