• Коминтерна, 14а
  • Профессорская 550 м

Отличный бассейн, относительно новый. Один из главных плюсов – вода не пахнет хлоркой, что свойственно только этому бассейну, так как была в других и знаю это наверняка. Хожу на аквааробику, знаю два инструктора: обе замечательные, следят за правильностью выполнения упражнений, ведут занятие на результат и он проявляется: на следующее утро обязательно отвес (если после тренировки не поесть на ночь). В прихожей и раздевалке все чисто, душевые всегда работают, фены тоже работают, правда вид у них измученный (но не стоит забывать о том, что это общественное место). Не знаю, кто и как умеет общаться, но с персоналом никогда конфликтов не было, я сама не хамлю и отношусь к людям дружелюбно, поэтому всегда соответственно и относятся ко мне, бирочку и ключик дают, улыбаются. Иногда хожу с подругой, ей тоже все нравится, всегда говорим: «спасибо», перед выходом, потому что действительно благодарны. В общем, ходила, хожу и ходить буду и всем рекомендую.

• Относительно "относительности".. да, бассейн новый, вода отличная, но все же соглашусь с предыдущими комментариями.. начала ходить в бассейн почти с разу после его открытия и... о, чудо! ОТКУДА ЭТИ СТАРЫЕ РЖАВЫЕ ЛЕЙКИ в женской раздевалке из которых еле течет вода?!!! Руководители и администраторы бассейна, уж извините, но новое вы видимо все новое СВОРОВАЛИ? Почему фены сразу же дышали на ладан, а теперь и совсем сдохли? Почему вам ЖАЛКО ДЕНЕГ на своих же студентов? Зачем вы внедряете наплевательское отношение к тому, что свое? Нет нареканий к тренерскому персоналу, но почему они за всех должны отдуваться и своим трудом закрывать ВСЕ ЭТИ ДЫРЫ? Насчет "все чисто" и "общественно" - это не значит, что все должно быть заброшено и сделано наплевательски, не всегда все чисто, насчет фенов уже высказалась..