• Коминтерна, 14а
  • Профессорская 550 м
Юлиана написала 2 отзыва об этом месте

Люблю наш бассейн! С нетерпением ждала открытия после каникул, 1 сентября. Но так уж получилось, что сегодня опоздала, вбежала в бассейн в 7-17 (специально посмотрела на часы!!!!) Меня не пустили, очень удивилась, да еще и высказали, что читайте правила!!! Ругаться не стала, настроение испортилось, обидно. Просто за столько лет походов в наш бассейн, впервые опоздала! Пришла на работу, зашла на сайт, открыла правила - и увидела:

п. 3. Опоздавшие более чем на 5 минут посетители на сеанс не допускаются.

А я опоздала только на 2 минуты, успела бы бегом и переодеться, и в душ сходить! (А то, что я бы поплавала не 45 минут, а меньше, так это ведь уже моя проблема.)

Получается, что не мне надо читать правила? Просто можно было все мне "высказать" не так резко, и не с такой злобой.