• Коминтерна, 14а
  • Профессорская 550 м

Выбрала именно этот бассейн, поскольку: 1) не такой дорогой прайс; 2) удобное расположение; 3) относительно новее других бассейнов города; 4) входит в 500 бассейнов, созданных при поддержке Единой России (в родном городе ходила именно в такой, поэтому как-то изначально было привычнее).

Покупала абонемент на 8 занятий за 2000р, поскольку не являюсь студентом УрФУ. Было бы прекрасно ввести хотя бы небольшие скидки для студентов других вузов.

Начну с гардероба и кассы,
На кассе все нормально, объяснили, пояснили и отправили к врачу. Хотя отмечу, что даже утром мне пришлось немного подождать, поскольку сотрудница куда-то отходила.
Самый приятный человек - дерматолог, очень доброжелательный. Тогда, примерно год назад, его прохождение было бесплатным, сейчас, глянула на сайте, уже за плату, что немножко удивило.
ГАРДЕРОБ Тут уже много писали об этом, но и я повторюсь: бабушки ворчат, даже если молчат, по всему их виду понимаешь, что тебе здесь не рады. С самого прихода становится неуютно. Спрашивать о чем-то, контактировать даже нет желания. На это хамство пытаешься закрыть глаза, но с каждым разом разочаровываешься. А когда тебе не делают ни одного замечания, думаешь "ух ты, день задался". Это ведь ненормально.

Сам бассейн и раздевалки.
Вода не пахнет хлоркой, что является большим плюсом, но после принятия душа все равно от тебя несёт какой-то химией. Когда я посещала бассейн: 1) вода была чистой; 2) душевые тоже; 3) фены уже не в рабочем состоянии; 4) частое несоответствие расписания на сайте, на стенде и со слов бабушек. Было несколько раз, что приходила, а в бассейне санитарный день, о котором нигде не указано. Как планировать посещения, если нет адекватного расписания? Каждый раз надеешься на удачу.

Начитавшись отзывов за последние месяцы, пропадает энтузиазм посещать этот бассейн, как бы он не подходил по цене и расположению. Но у меня осталось пару посещений со старого абонемента, так что схожу и оценю по новой. Надеюсь на лучшее.