• Коминтерна, 14а
  • Профессорская 550 м

Работает одно хамье!!! Хотела записать ребенка на плавание, звонила 24,08,2016 сказали что деток принимают по вс в 9-30 и в 11-00, быстро побежали собирать справки, собрали, пришли с ребенком и со справками 28,08,2016 нас на входе развернула женщина, ХАМКА, в открытую хамила сидела, ни капли не стесняясь ни меня, ни ребенка... сказала, что ей никто еще распоряжений не давал по маленьким деткам, и что она ничего не знает. 29,08,2016 снова позвонила по телефону 375-93-84, берет женщина трубку и говорит, что не набирают детей, что группы укомплектованы уже с 15,08,2016 и бросает трубку, даже не выслушав меня... Люди, как попасть в бассейн??? по телефону уже все укомплектовано, в кассе женщине еще никто указаний не давал на набор в группы... Зато хамить видимо были указания !!!

• Вынуждена Вас огорчить, но, видимо, приём в секции плавания, действительно закончился 15 августа. Именно в этот день я там провела в очереди 6 часов, чтобы записать маленького сына в секцию на обучение. С 15.08.2016 с 9.00ч. было заключение договоров и оплата посещения именно СЕКЦИЙ по плаванию для детей, именно к этому дню люди все приходили с нужными справками и деньгами. В этот день там было нереальное количество людей, которые стояли в очереди с 7 утра. И, скорее всего, что в этот же день группы все укомплектовали, потому что народу было огромное количество. Групп - определенное количество, а людей больше, поэтому был большой ажиотаж. И все места просто-напросто разобрали в первый же день. Есть вариант водить просто на свободное плавание вместе со взрослым, но понятно, что это не обучение, а вы вместе с ребёнком ходите и плаваете. Как-то так. Не расстраивайтесь

• Обучение же в секциях для мелких (5-7 лет), действительно будет по выходным - суббота и воскресенье, но только с сентября месяца