Университетский

Центр печати
  • Университетский переулок, 3 — 1 этаж
  • Геологическая 250 м
  • Цирк 430 м

Ужас... печатала здесь дипломную работу, так у них на компьютере текс сбился, хоть я и делала чтоб все было нормально при написании диплома, верхние поля 6 см!!! Когда должно быть 2! Так еще и за 35 листов чб 200 рублей взяли. К сожалению не проверила сразу.

Советую найти копицентр получше или проверять их деятельность и во всем подсказывать! Персонал весь за 50..

• Девушка! Во-первых, я вам сказал, что мы все Д.П . и курсовые просматриваем и проверяем, и показываем Вам, Во-вторых, я вам сказал, что свои ошибки мы исправляем бесплатно, и пригласил Вас, но Вы почему-то не пришли, т. е. что-то здесь в "пуху". Репутацию Вы нам не испортите, мы здесь работаем более 20-ти лет, и вся округа, и преподавательский состав и УГГУ , и СИНХа всю серьёзную работу делают в НАШЕМ КОПИЦЕНТРЕ. А 35 стр. у нас стоит 125 руб. Поэтому, либо Вы печатали не у нас, либо Вам хочется почему-то нас оклеветать. Да. Вы угадали , нам всем за 50, но в своём профессионализме я не сомневаюсь, и дам фору любому копицентру в округе, Во всяком случае, все косяки соседних центров идут исправлять к нам ( от переплётов до печатей чертежей) Удачи Вам по жизни, и постарайтесь жить честно , а не действовать исподтишка.