UNO-fashion SCHOOL

Школа моды
  • Малышева, 71 — 5 этаж
  • Дом Кино 170 м

Очень хотела именно в эту школу, на курс RUNWAY, т.к. я хотела узнать все о мире моды и кто ее сейчас создает. И придя на этот курс я узнала, о том как создаются съемки, увидела весь backstage, так же узнала кто и каким образом привозит одежду не только в mass market, но и в luxe. Как работать с клиентом при выборе для него нового гардероба, и конечно же моя любимая часть это история моды, как она зарождалась и кто были ее основателями в каждом десятилетии.

Мне очень понравилось, что именно в этой школе преподаватели менялись и каждый рассказывал о своей профессии и как он добился таких вершин. (не в каждой школе есть приглашенные преподаватели, бывает один лектор рассказывает об одной или нескольких профессиях, не зная все подводные камни, в той или иной работе)

Именно в этой школе будет настоящая практика!!!! Вы сделайте собственный проект и возможно побываете продюсером съемки, стилистом, моделью или фотографом.

Я горда, что закончила именно эту школу и познакомилась с интересными людьми и завела нужные связи!!!

Написано с любовью и ностальгией.

Даша, ты - очень талантливая, умничка, мы искренне радуемся твоим успехам! Твой выпускной проект- просто космос!:)

Мы рады, что выбрала нашу школу, спасибо за твой труд и твои старания и боевой настрой, мы гордимся такими выпускниками!