Upper

Магазин одежды и обуви
  • Вайнера, 15 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 470 м

Были у Вас как-то раньше, но на тот момент острой необходимости приобрести кеды/кроссовки не было ни у меня ни у мужа.
А тут супруг наконец-то созрел. Отправились вновь к Вам, ибо тех. задание было "хорошие кроссы на плоской подошве, как те, что ты мне отдавала раньше (Circa'вские к слову), чтобы на велике гонять".
Перемерял муж уйму моделей, но ушёл довольный с покупкой. Я, конечно, не могла не присоединиться, тем более, что обслуживал нас очень вежливый молодой человек :)
На фото то, за чем я планирую вернуться, ибо нам выдали 5% скидку на следующую покупку (после которой выдадут, сказали, карточку постоянную на -10% :) ).

Муж приобрёл в итоге чёрные коженные (или нубуковые? Забыла..) кроссовки. С фирмой сейчас, видимо, навру, но, на сколько помню - Circa. Очень доволен. Мягкие, хорошо сделанные и по вполне конкурентной цене.

Для тех, кто только планирует наведаться сюда за отличными кедами/кроссовками - учтите, что не у всех моделей есть половинчатые размеры, но они есть. И ещё - конверсы (субьективно) маломерят.

Ассортимент отличный. Действительно есть из чего выбрать. Цены, в общем-то, тоже приемлимые, учитывая, что покупаешь брендовую обувь, но на качество тоже обращайте внимание, ибо бренд брендом, но казусы со всеми бывают.
В первый раз я как-то не отразила наличие большого количества одежды, а в этот раз - оценила. Можно и одеться вполне себе, если любите и носите подобный стиль. Вещи качественные.

Очень надеюсь, что мои 40е (говорила ж, маломерят) желточки меня дождутся!