Upper

Магазин одежды и обуви
  • Вайнера, 15 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Если ты попал в этот магазин не случайно и вышел с покупкой, ты, как минимум - человек со вкусом. А если ты появляешься здесь, чтобы сменить старые Конверсы на новые, а, может, докупить еще пару кедов со звездой - то ты, возможно, такой же фанат этой обуви, как и я;)

Относительно отношения к покупателям могу сказать, что ко мне продавцы магазина всегда относились уважительно, с вниманием, даже тогда, когда мне тупо были нужны новые шнурки.
Относительно цен так же могу сказать, что если ты пришел за настоящими Converse, то это нормально - оставить в магазине приличную сумму денег. Считаю, что 4000 - вполне приемлемая цена для летних кедов. К тому же у постоянных покупателей есть карта - скидка. Я, конечно, тоже не могу вот так запросто, прогуливаясь по улице вдруг решить: "А не купить ли мне новые кеды? У меня тут в кармане как раз пять тыщ завалялось." Но запланировать покупку вполне можно.