Upper

Магазин одежды и обуви
  • Вайнера, 15 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 470 м

17.04.16. в магазин целенаправленно пришли с мужем для примерки Converse Chuck Taylor All Star II. В классических моделях мужу не нравилась абсолютно плоская стелька, а в новом выпуске была заявлена "анатомическая стелька", что и стало одним из критериев выбора модели. Консультант подробно описал все отличия новой модели от классических. К сожалению, были разочарованы, ни о какой "анатомичности" речи не идет, просто мягкая стелька с претензией на оригинальный дизайн, по удобству совершенно не отличается от классики.
Решили посмотреть модели других фирм, дошли до Vans, поскольку мужу хотелось модель без белого носочка, но с белой подошвой :)) По совету консультанта померил Old Skool Lite, оказавшиеся "теми самыми" по удобству, но немного не нравился дизайн в синем цвете, а черных нужного размера не было. Тут я вспоминаю, что видела у Конверс модели с носочком в цвет основного материала, но белой подошвой, нахожу фото в магазине СПб, показываю мужу, решаем заказать там. Услышав мимоходом название модели Cons Star Player , консультант говорит, что она есть, как раз в нужном нам размере, но красного цвета (смотрели целенаправленно только черный), рассказал об отличительных особенностях модели. После примерки все сомнения отпадают - вот они, удобные Конверсы и не с белым носочком!))
Подытоживая, замечательный магазин с хорошим выбором, приветливый персонал. Отдельная огромная благодарность консультанту Снег, если не ошибаюсь (высокий стройный молодой человек, татуированный рукав, пирсинг) за его компетентность и внимательность, который помог найти именно ту модель, подошедшую по всем основным параметрам. Выбирая самостоятельно, мы бы в тот день ушли без покупки и заказали эти кеды из СПб.