Upper

Магазин одежды и обуви
  • Вайнера, 15 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 600 м

Были в магазине на прошлой недели. Получилось так, что пришлось посетить дважды! Оба раза оставили совершенно разные впечатления! В первый раз пришли с под вечер, с нами работал парень. В магазине было мало людей. Мы с мужем целенаправленно хотели кеды, именно кеды. Консультант мало того не охотно приносил размеры, еще и во время примерки настоятельно советовал мерить кроссовки!!! Хотя мы изначально обозначили свои вкусы!!! Мужа это напрягло, т.к создалось ощущение, что нам навязывают товар! На третьей примерке кед, консультант и вовсе сказал, что кеды в отличии от кроссовок не удобные, и что мы вообще хотим от них! Это наверное было последней каплей для мужа... Мы ушли в плохом настроении. На следующий день я уговорила мужа прийти в магазин еще раз. Какое было счастье, что того консультанта не было!!! С нами работала девушка, она сразу поняла что мы хотим. Спасибо ее терпению и приветливости ) Перемерили наверно пар 10-ть и в итоге купили у вас две пары! Я себе и муж себе. Ушли в очень хорошем настроении, заряженные позитивом! В магазине большой выбор рюкзаков, на следующей недели ждите снова! Мы точно знаем, к кому обратимся за помощь в выборе! Руководство магазина просим, провести беседу с парнем-консультантом! Что б слушал потребности и желания покупателей!!!! Оценка четыре звезды..хотя могло бы и быть пять!

Спасибо за отзыв, нам важно понимать над чем работать, чтобы стать еще лучше. Ждем вас вновь.
С уважением, директор магазина, Иванова Ольга