Upper

Магазин одежды и обуви
  • Вайнера, 15 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Всем доброе время суток.

Заходила присмотреть и купить себе Converse, но ушла ни с чем из-за испорченного настроения.

Всем доброе время суток.

Начал со мной работать продавец-консультант, который и поприветствовал, и все показал, и посоветовал что да как с размерами, на какие фирмы обратить внимание, и все подавал. Сказка просто, хотя я из тех людей, которые боятся назойливых консультантов как огня, но молодой человек очень грамотно и аккуратно это делал, что не напрягало меня. Но потом, когда после продолжительно осмотра, я решила примерить кеды, но того самого консультанта не было рядом, появился другой из-за которого все настроение было и испорчено и желание что-то покупать отбито наповал. Когда хотела померить кеды, то левый продавец-консультант, перехватил со словами "Давайте я Вам дам другие, которые не с набивкой, а которые из коробки, если Вы не против, а то неохота потом снова набивать и ставить, Вы же все равно не собираетесь покупать". Ну вот и сработало "Вы же всё равно не собираетесь покупать". Настроение от такого упало. Просто вся аккуратная речь, с просьбой понять друг друга и помочь и мне и вам, но хлестнутое "Вы же все равно не собираетесь покупать" была убита. После не могла долго определиться с выбором, так как было много сомнений, но данный консультант все время назойливо комментировал, "подпинывал" уже купить. Мне надоело чувствовать себя тут лишней, поэтому я ушла.

Ставлю троечку, потому что бывала уже не первый раз в магазине, но с сотрудниками всё та же беда и как-то особо руководство не спешит подниматься на более высокий уровень обслуживания, что конечно безумно печалит. От куда такой вывод? Изучаю уже не первый год как сам магазин, так и комментарии на флампе и везде одно и тоже, что народ негодует от отношения продавцов-консультантов. Не у одной у меня такое впечатление, что с консультантами какая-то беда.

Магазин хороший и всем советую, но идти с учётом того, что через раз можете попасться на хорошего продавца-консультанта. Ну или с железными нервами)

Желаю приятных продавцов-консультантов и хороших покупок.