Upper

Магазин одежды и обуви
  • Вайнера, 15 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 600 м

Многие пишут о невежественных консультантах- я ни разу с этим тут не сталкивалась, ибо захожу стабильно раз в пару лет за обычными красными конверсами. Т.е. иду, зная зачем, и к помощи в выборе не прибегаю. Наведываюсь раз в два года уже очень давно- это как раз столько, сколько кеды живут в приличном состоянии, учитывая их почти круглосуточную и круглогодичную носку. Далее они отправляются на дачу, и там уже в непотребном виде доживают своё)

• Хорошо, когда знаете, что нужно брать и Вам не приходится общаться за помощью к консультантам) Поэтому Вам и не известны невежественные консультанты)

• дада, я потому и пояснила, что мне посчастливилось миновать консультантов и я не могу судить об их работе)

• на той неделе, мне тоже испортили настроение в этом магазине.. Мне кажется, они понимают, что у них конкуренции нет, и консультанты слишком многое себе позволяют. Руководство! ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!! и смените персонал, пока не потеряли своих покупателей.