Upper

Магазин одежды и обуви

Покупал кеды белые Converse, носил бережно и в сухую погоду. Но не смотря на крайнюю бережливость, пятка начала отклеиваться через неделю, а полностью они все развалились через месяц. Может это был единичный случай, и у других купленные ими кроссовки прожили чуть побольше, но для себя я решил что более я в этот магазин ни ногой. Не советую этот магазин для покупки обуви.

• Так ты не советуй бренд, а не магазин. Они же не сами на складе шьют, а привозят им такое.
    Люди, не глупите, в качестве обуви всегда вопросы к производителю, а не магазину!

• Так ты сам не глупи, к бренду преиензий нет. Претензии как раз к магазину, который закупает товар плохого качества.

• они заказывают у официального поставщика, где ещё качественнее найти? Или им на склад отправлять сотрудников и каждый шов проверять? Учитывайте, что у них закупки исчисляются тысячами пар обуви.

• вы сами глупите, у вас развалились кеды, а плохой магазин вышел, как-то странно. Вы, видимо, в корне не разбираетесь в принципах торговли и производства.