УправДом

Магазин напольных покрытий
  • Базовый переулок, 47в — 1 этаж
  • ТЦ Леруа Мерлен 190 м

Очень хороший продажник и очень ужасная комплектация, ну и в следствии чего доставка.

Заказали дверь в январские праздники, продавец девушка сказала что ждать нам нужно будет всего две недели. Забрать дверь мы решили сами без доставки! Видимо за это и поплатились! Когда мы поехали за дверью, получилась очень не приятная ситуация... Дверь нам вручили, а вот наличники на дверь отправили с водителем не понятно куда!

Убедив что с ними будет все в порядке и вечером нам их завезут по нашему адресу, отправили нас домой(

Никто нам не позвонил и уж темболее ничего нам не привезли! Чуть чуть подождали...

Решили напомнить о себе по телефону сначала - бесполезно!

Напомнили своим присутствием в магазине - и тоже оказалось без полезно(

По итогу через две недели соизволили позвонить и сказать - можете забрать ваши наличники, они в магазине.

Спасибо и на этом!

Извинения были принесены, но сроки вашей доставки были нарушены, побегать клиентов заставили. наличники забрали сегодня САМИ!)