• Автомобильный переулок, 3 — 1, 2 этаж
  • Вторчермет 650 м

Позвонила,чтобы уточнить как можно оформить удостоверение для бабушки "Труженик тыла" или "Ветеран труда".
Трубку взяли сразу,вежливо ответили на все вопросы,назвали номер кабинета для обращения,график работы и адрес.
Просто чудо.
Ближе к обеду приехала в 16 кабинет со всеми документами и бабушкой(ее оставила в машине,чтоб зря не гонять).
Кабинет...

Просто чудо.
Кабинет расположен на втором этаже,сотрудница,которая занимается льготниками была занята.
Освободилась быстро,мужчина,что сидел у нее просто сиял от счастья и рассыпался в благодарности в ее адрес.
Сама же Елена Ивановна(она написала мне свое имя,отчество и телефон) тоже была очень вежлива,терпелива и доброжелательна.
Приняла меня с бабушкиными документами не заставив тащить старушку к ней на второй этаж.Все доходчиво объяснила,ответила на все вопросы,даже сбегала к начальнику за одним из ответов для меня.
Ну просто образец работы с клиентами.
Назвала льготы,те что положены каждой из этих категорий льготников и список документов,применительно к нашей ситуации.
Все посещение заняло не более 10 минут,никаких очередей,хамства...ну того,к чему мы привыкли в гос.учреждениях.
Спасибо Елене Ивановне за ее работу и любовь к людям!
От посещения только положительные эмоции и ясность в действиях на будущее.
Рекомендую!