• Челюскинцев, 11
  • Динамо 750 м
  • Управление дороги 170 м
Serene написала 2 отзыва об этом месте

Я негодую. Ну неужели нельзя сделать удобный сервис при покупке билетов через сайт?
Едет мама с ребенком, сайт АВТОМАТИЧЕСКИ выдает верхнюю полку (при том что галочку о необходимости нижней я поставила). В итоге, оплата прошла, билет куплен, полка-ВЕРХНЯЯ.
Звоню на горячую линию объясняю ситуацию, ответ: ничем помочь не можем. Поменять место- едьте в кассу и оплатите комиссию более 100 рублей. Сдать билет - едьте в кассу.
Вот это ОФИГИТЕЛЬНЫЙ сервис: купить билеты через сайт, чтобы потом ехать в кассу исправлять косяк ВАШЕЙ системы. Супер. Я, наверное, для этого и покупала через сайт, чтоб потом вечером в свое свободное время с ребенком тащиться через весь город в кассы. Не ну а че.
В чем сложность поменять полку, если в наличии есть свободные нижние? И самое главное- ну неужели нельзя предусмотреть какую-нибудь галку для пассажиров с детьми без отдельного места.
Итог такой: благодаря "отличному" сервису Вашей компании я поеду с ребенком на одной верхней полке 9 часов. Разработчикам сайта РЖД большой привет и пожелания аналогичного путешествия!