• Челюскинцев, 11
  • Динамо 750 м

Хочу присоединиться ко всем "дифирамбам" в адрес Свердловской РЖД. Мы этим летом ездили до Анапы на поезде. Туда и обратно. Поезд 290. Легендарный поезд)) До Анапы нам еще повезло с вагоном. Периодически включался кондиционер, хотя и ломался всю дорогу напролет. Туалеты были допотопные. Правда проводники попались хорошие, хоть и начинающие.

А вот...

А вот обратно....Это был ад. Вагон, наверное 80 годов, если не старше. Ни кондиционеров, ни розеток, допотопные туалеты без смыва, малюсенькие окна-форточки и жара под 40. Мне бы очень хотелось, чтобы руководители нашей РЖД проехали в таком вагоне хотя бы сутки. Может быть что то бы изменилось?

Почему такое отношение к пассажирам нашего региона? Мы разве едем бесплатно? Почему московские поезда оснащены всем необходимым, хотя билеты дешевле.

Дифференцируйте тогда цены и заранее предупреждайте о сервисе, вернее о его отсутствии.

Я протестую против такого скотского отношения к людям Урала. Мы достойны лучшего!