• Екатеринбург, Избирателей, 148
  • Молодёжи 850 м

Наверное, лучше поздно, чем никогда?

Лечили с супругой здесь Флэша три года назад. Недавно наш пёсик почил от старости.

Три года. Целых три года нам подарила ветеринарный врач этой клиники.

Елена Валентиновна, благодаря Вам тогда, благодаря Вашим знаниям, умениям, добрым рукам, холодному уму и горячему сердцу, наш Флэш выкарабкался после аварии....

Наверное, лучше поздно, чем никогда?

Три года. Целых три года нам подарила ветеринарный врач этой клиники.

Господи, сколько слёз было выплакано, сколько благодарностей было Вам высказано, но написать тщедушный отзыв в глобальной сети руки дошли только сейчас. Дурья башка!

Стоило только похоронить Флэша, как мы вспомнили, кто нам его спас, можно сказать, вернул с того света - с его то гематомами мягких тканей, переломом вертлужной впадины.

И каждый раз, когда мы приходили на очередной приём к Елене Валентиновне, каждый раз, когда мы сидели в очереди к её кабинету, не переставали удивляться тому, как работает этот человек.

А человек ли вообще? Такую сверхнагрузку ведь далеко не каждый способен вынести. Я не шучу: она работала тогда на три кабинета сразу. Серьёзно. В одном кабинете, как помню, была капельница коту. В другом какой-то осмотр. В третьем ещё что-то. Такое вообще реально?

И нам с супругой было до жути стыдно за людей в очереди, которые посмели что-то бубнить про длительное ожидание. Да-да, они обвиняли её в том, что она, видите ли, не может разорваться на всех там присутствующих.

Как так можно было цедить сквозь зубы про нашего ангела - Елену Валентиновну?

На днях мы похоронили Флэша, и вспомнили о Вас.

Знайте, свечка в церкви горит за Вас от нашего имени.

Не знаю, возможны ли совпадения по имени и отчеству.

И допустимо ли указывать на данном ресурсе фамилию.

Но я хочу, чтобы все знали: Голякова Елена Валентиновна - ветеринарный врач от Бога.