• Екатеринбург, Избирателей, 148
  • Молодёжи 850 м

Хочу сказать огромное спасибо всей ветеринарной станции. Начиная от девочек администраторов, которые всегда очень вежливые. Да и весь персонал клиники знали нашу историю и интересовались нашим здоровьем. Мед. Ассистенту Степану который нам капал капельницы и ставил уколы. Отдельный низкий поклон врачам Марку Альбертовичу и Марианне Леонидовне, которые два раза вытаскивали мою кроху с того света. Принимали меня в экстренных случаях, по быстрой записи.

(Если вам придётся чуть-чуть подождать своего приёма, знайте что в это время возможно они спасают чью-то жизнь.)

Хочу отметить что в клинике очень демократичные цены. А сервис на высшем уровне. Всегда все оперативно, и без лишних навязывание. Больных стараются изолировать друг от друга.

Даже пелёнки у них свои. Кабинет после приёма обрабатывается.

Катетер для капельницы такому маленькому и обезвоженному на тот момент пациенту, Марк Альбертович поставил с первого раза. В другой клинике моей собаке поставили наверное раза с 7. (приходилось на время выходных обращаться в другие клиники. Так как в летний период был режим работы другой). Домой отправили нас восстанавливаться и надавали с собой препараты. Научили правильно колоть уколы малявке. Моей собаке 2 месяца. (вес щеночка 1 кг.) А диагноз пара энтерит. За время болезни я посетила 4 вед клиники. И твёрдо могу сказать что выбрала эту станцию из-за человечности людей. Которые относятся к нашим питомцам так же как и мы с душой.