• Зои Космодемьянской, 43
  • Бородина 460 м

Сегодня решили сходить до управляющей компании, чтоб услышать когда все-таки нам ждать горячую воду? Сперва зашли в 111 кабинет, отдел по вопросам населения, там нам сказали, что воду дадут только после прохождения каких-то анализов на легионеллу! а когда это будет неизвестно! послали нас на многостаночников 13, как-будто там какая-то компания, которая точно знает когда пройдут все анализы. (Почему я должен гулять по всему химмашу и узнавать когда у меня будет горячая, если у меня есть управляющая компания???????) в итоге дошли до многостаночников, но компании там никакой не нашли!!! вернулись обратно в УК, они все закрылись на обед! пока стояли в коридоре мимо прошел какой-то мужчина, представился начальником службы безопасности, объяснил про эти анализы и сказал что он не в курсе когда будет вода, посоветовал поднять к директору УК! пока поднимались встретили директора в коридоре, спросили прямой вопрос "когда будет горячая вода, в объявлении написано до 8.06?", на что получили ответ, что он ничего не знает , опять рассказывал про эти анализы, сделать он ничего не может, и сказал что в объявлениях написано не до 8.06, а "ориентировочно до 8.06, вы что, не умеете читать?" !!!(фотку объявления кидаю, слово !!ориентировочно!! нет и в помине!!!!! !!!!! мы спросили" опять все лето без воды сидеть?" ответ директора - " что вы ерепенитесь, ставьте водонагреватель". Мы сказали дайте денег, мы поставим! Он отвернулся и ушел! Зачем нужна такая УК, которая мало того, что ничего не знает, дак еще и "отпинывает" людей? чтоб они не "ерепенились"!!!!!!

• Как чувствовала, что сообщения в СМИ на тему, что в этом году Химмаш не останется на все лето без горячей воды это ложь, п.....ж и провокация!!! Если все жители Химмаша купят водонагреватели и откажутся от вонючей горячей воды, на что ты жить будешь, Дулына???!!! Что ты будешь воровать??!!

• Вариантов для "воровать" множество: отопление еще есть, которое начисляют по нормативу, а не по показаниям общедомового прибора учета; на незаконном размещении рекламы в лифтах и оборудования провайдеров на крышах домов; на муниципальном тарифе на "содержание и текущий ремонт", когда ничего не делают (ни уборки двора ни мытья подъезда)...

• Я тоже сегодня звонила в эту шарагу. Мне дали телефон какого то главного инженерна, но он так и не взял трубку ни в начале, ни в конце рабочего дня. Слава богу имею водонагреватель

• Главный инженер - это талант этой конторы. Сначала он на личной встрече считает нормальным обращаться к Вам "Уважааемый!" (без имени отчества и пр.). А потом твердит как попугай какую-нить заученную фразу - типо я вам отвечу в письменном виде :)

• С марта рублюсь с этим филиалом ада на земле. Горячая вода, в те редкие дни, когда она есть, идет холодной - 40 градусов, иногда холоднее. Знакомый ответ директора УК: "Поставьте себе водонагреватель" меня не устроил. Более того, деньги-то эти горе-работники получили за горячую воду..
    В итоге с марта дошли уже до того, что Роспотребнадзор судится с УК, за предоставление услуг не отвечающих СанПиНу. А воз и ныне там. Менять нужно эту контору, отказываться от их услуг.

• Я с вами согласна