• Зои Космодемьянской, 43
  • Бородина 480 м

Дагестанская 34
И так, у нас недавно в доме было две управляющие компании которые боролись за право управлять нашим домом, победила УК нижнеисетская, ее поддержали жители нашего дома.
Как я ненавижу стариков, бабулек в нашем доме, им лапшы на уши навешают, а они и верят. А потом сидим и страдаем от выбора большинства.

Например когда было две управляющие компании и отключили горячую воду летом, звонил в нижнеисетскую ук они даже не вкурсе были, спросили "а что у вас горячей воды нету?", позвонил во вторую "там сразу ответили, поставили конретные сроки, сделали все оперативно и четко".

я не знаю что сподвигло жителей, оставить этих лоботрясов, но вот что мне не нравиться.
они для вида, сделали ремонт на первом этаже в подъезде, но стоит чуть проити дальше, ремонтом там не пахнет с 2005 года.
сегодня 22 сентября, у нас уже нет 3 дня горячей воды, на звони отвечают завтраками.
дом находится в ужасном состояние, на многих этажах нет пола, то есть нет покрытия защитного, люди ходят по голому бетону (не бетону а заливке из какого то материала), который со временем протирается и на многих этажах уже от такого образовались впадины от протертости (если брать термин с дорог то калия образовалась).
Но мы так же все платим этой управляющей компании и бабшки и дедушки все еще ей верят.
Вот просто мы на столько привыкли жить в таких ужасных условиях, что это нам кажется нормой, точнее старожилам кажется нормой, я в свое время пожил в других местах и могу сравнивать и я делаю вывод что управляющая компания очень плохо работает.