• Лукиных, 14
  • Диагностический центр 600 м

Жулики , на них подано кучу исков в суд , прокуратуру.Только я знаю о 5 домах ,которые борются с ними, не успевает дом провести честное собрание подписать протокол , как через день ,два, эти жулики делают свой липовый и несут в ГЖИ , и так по кругу ... каким то домам повезло с 1 раза отстали , а есть дома которые качуют туда обратно по 5 раз....бедные жители. . Наша настоящая управляющая компания повесила объявление о собрании собственников -в этот же день объявление было сорвано, а на следующий день в ящиках красовались новые липовые квитанции , слава богу я была в обед дома и собрала их ,чтобы люди не заплатили, в них собственник указан не верно , жил площадь тоже, показатели взяты с потолка, не удивительно что сумма в квитанции меньше ,чтобы такие олухи как мы заплатили сразу же, увидев на тысячу ,а то и на две меньше , эти деньги не доходят до компаний обеспечивающих нас водой и теплом,например: водоканал уже подает на них в суд за долги......Они обычно втираются в доверие к должникам обещая списать им долги.. Остерегайтесь этой "семейки"😠