UPS

Всемирная служба доставки
  • Екатеринбург, Переходный переулок, 2
  • Ботаническая 850 м

Только самые хорошие впечатления от работы службы доставки UPS.

Только самые хорошие впечатления от работы службы доставки UPS.

Заказывала косметику из Швеции. Посылка была отправлена 24 ноября, предоставлен номер для отслеживания. 27 ноября я получила смс-сообщение и письмо на электронную почту от UPS Russia о том, что для получения груза нужно предоставить на сайте ups дополнительную информацию. Я прошла на сайт, заполнила паспортные данные и номер ИНН, прикрепила копию паспорта. Через 4 часа пришло письмо о том, что груз выпущен таможенным агентством.

На самом деле, супер удобно, понятно и просто. Я не понимаю жалоб на сложность этих операций, простейшие действия.

29 ноября в 9 утра мне позвонил специалист из офиса в Екатеринбурге и спросил, как лучше доставить мою посылку. Я выбрала съездить в офис и забрать, т.к. работаю недалеко. Не нужно ждать курьера и терять время зря. Офис находится на перекрестке улиц Малышева-Мира и работает с 7.30. до 17 часов без обеда, можно приехать утром до начала рабочего дня или в обеденный перерыв. Сотрудники очень вежливые.

Всего 5 дней прошло - и посылка у меня в руках!