Ural Athletic

Спортивный клуб
  • Союзная, 2 — цокольный этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 420 м

Итак, как я вообще сюда попал. От кроссфита, а именно это основная направленность клуба, я далёк. А вот железо тягаю достаточно давно. И недавно пришло понимание, что в становой тяге у меня есть проблемы, но сам я их купировать не в состоянии. И именно в этом клубе работает инструктором крутой дядька Игорь Кынкурогов, которого я не раз видел на городских соревнованиях, да и в целом слежу за его спортивными успехами, а они у него впечатляющие. Договорился на субботу, на персональную тренировку. Сразу скажу самое негативное это парковка. Парковаться в тех краях это полная засада. Это был первый и последний негатив. Зашёл в клуб, надел бесплатные бахилы, спустился до ресепшена. Там очень милая девушка встретила меня с улыбкой, всё рассказала и показала, дала ключик от раздевалки и полотенце. Показала раздевалку, залы и сауну. Зала 2 - первый заточен под кроссфит, там и идут групповые и индивидуальные занятия. От этого места так и веет замученными насмерть людьми. Шучу, конечно, но выглядит всё очень так современно и здорово, настраивает на нужный лад. Второй зал - тренажёрный. Он совсем небольшой, но уютный. Новые и качественные тренажёры, ШИРОКАЯ скамья для жима ( для меня это важно ), наклонная скамья и всяческие блочные тренажёры. Необходимый минимум есть. Единственное что не нашёл, это раму под присед. Но стойки есть в коссфитерском зале, думаю решаемо.
Итак, я переоделся, оставил весь шмот в шкафчике и пошёл учиться тянуть). В подробности вдаваться не буду, но скажу что Игорь сразу же нашел мои слабые места и ошибки в технике, всё поправил, подсказал в каком направлении двигаться и что укреплять. Его уроком я доволен на 146%, мастер своего дела, искренне рекомендую! После индивидуальной тренировки я пошёл в тренажёрный зал, немного пожал на ШИРОКОЙ скамье ( какое же это блаженство, мммм). Погулял по клубу, спросил про абонементы. Кстати, разовое посещение тренажёрного зала стоит 300 р., а месячный абонемент всего 2000 р! Всерьёз подумываю перебраться сюда на постоянку. Так же на ресепшене купил попить напиток с карнитином, там же заметил протеиновые батончики, протеин, БЦААшки и прочие спортивные примочки. По ценам весьма приемлимо. После занятий посидел-полежал в сауне - после тренировки то что надо! А потом в душ. Душевые чистые и опрятные.
Выводы - клуб крайне приятный, цены хорошие, обстановка офигительная! Рекомендую!