• Екатеринбург, Блюхера, 45 — 2 этаж
  • Мира 150 м

Посетили данный магазин для покупки велосипеда . Выбрали подходящий велосипед , подхожу к продавцу , спрашиваю нет ли точно такого же велосипеда с рамой пониже ? На что продавец ( Бартенев Дмитрий) начал водить меня между стеллажей , втюхивать другие велики, которые были надпорядок дороже, рассказывать про их преимущества и тд и тп .

Вопрос :...

Вопрос : где связь между «есть ли такой же велосипед с рамой пониже ?» и втюхиванием другого велосипеда подороже ? Видите связь ? Я тоже не вижу. Продавцы некомпетентные . Я понимаю, что скорее всего стоит план продаж и тд и тп., но логика -то где ?;) велосипед( выбранный нами, а не втюханный) мы все таки купили, но в магазин больше не прийдем .

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и предоставленную информацию, о работе наших сотрудников. С данным сотрудником была проведена разъяснительная беседа. Просьба уточнить дату посещения магазина и модель приобретённого велосипеда. Рады, что Вы купили, понравившийся Вам велосипед в нашем магазине.