Ural-Bike

Магазин велосипедов. Склад
  • Расточная, 44
  • Расточная (ул. Ангарская) 330 м

Выбранный в интернет-магазине велосипед оказался в наличии, цена соответствовала заявленной. Привезли через 3 дня после заказа (из низ один день рабочий и два выходных), полностью собранный и настроенный, в точно назначенное время. Консультанты и курьер работали безукоризненно, все согласовывая со мной по телефону. Приятной мелочью за заказ оказался подарок (насос). По ценам - сравнивала много магазинов - дешевле, чем у них, не нашла.

• Благодарим за Ваш положительный отзыв, нам очень важно Ваше мнение! На следующую покупку в нашем магазине Вам будет предоставлена дополнительная скидка или подарок. При оформлении заказа не забудьте сообщить менеджеру о Вашем отзыве. Желаем Вам приятных поездок!