Ural-Bike

Магазин велосипедов. Склад
  • Расточная, 44
  • Расточная (ул. Ангарская) 330 м

Решил купить велосипед в данном магазине, по совету своего друга, который приобрел у них уже 3 шт. Заказ совершил 22 августа. По телефону общался с разными консультантами, но все они мне очень помогли с выбором велосипеда. В итоге в назнченный день и время, курьер доставил мне мой велосипед. На все ушло 3 дня. Как и обещали подарили велоаптечку, мелочь, но за это плюс. Остался доволен работай магазина, видимо у некотрых покупателей что-то не сложилось с покупкой, но сотрудники как я понял все же готовы решить любые проблемы. С моим знакомым по каждому вопросу сразу же связывались по телефону и все уточнали. Один минус все же был, были сдуты колеса)

• Благодарим за Ваш положительный отзыв, нам очень важно Ваше мнение! На следующую покупку в нашем магазине Вам будет предоставлена дополнительная скидка или подарок. При оформлении заказа не забудьте сообщить менеджеру о Вашем отзыве. Желаем Вам приятных поездок!