Ural-Bike

Магазин велосипедов и мопедов. Склад
  • Расточная, 44
  • Расточная (ул. Ангарская) 330 м

Отвратительнейший интернет-магазин. Из плюсов могу отметить лишь то, что перезвонили почти сразу после того, как оставил заявку на обратный звонок. Хотя возможно мне просто повезло, так как заявку я оставлял в воскресенье утром.

Касаемо моделей велосипедов, помеченных галочкой "в наличии". 90% этих велосипедов оказывается в наличии давным-давно нет.
Велосипедов, помеченных как "акционные" на сайте, тоже не существует. Если велосипед, стоящий по какой-то мифической "акции" 11320 рублей, внезапно оказывается дороже на 4 тысячи, то... Получается, что велосипеды по "акции" выглядящие очень привлекательно по цене, на самом деле оказываются на 1-2 тысячи дороже, чем в других интернет-магазинах. Сложилось впечатление, что обновляется информация на сайте этого интернет-магазина... никогда.
Что касается выбора модели, фирмы и характеристик велосипеда, то консультанты ничем помочь не могут. По крайней мере я от них ничего вразумительного не услышал, кроме мычания о "характеристиках" и "всё есть в описании".
В общем всё очень плохо с этим интернет-магазином.

• Уважаемый, Kara­bam!
    На данный момент поставив галочку в наличии на сайте будут отображаться велосипеды, с реальными ценами и остатками. Конечно учитывая, что сезон в разгаре и в день продаётся достаточно большое кол-во товара не только у нас, но и поставщиков, то может оказаться так, что выбранный велосипед уже куплен или зарезервирован, но это проблема актуальна для большинства интернет магазинов и если Вам интересно, то я могу технически объяснить почему это так, а не иначе. Если кратко, то за огромный выбор и разнообразие приходиться расплачиваться не полной актуальностью остатков. По поводу нашего ассортимента могу сказать, что у нас 3 крупных поставщика велосипедов в Екатеринбурге с которыми мы работаем в ежедневном формате (для обеспечения скорости доставки) , и около десятка производителей, с которыми мы работаем напрямую, для того, чтобы обеспечить минимальные цены (среди них Stark, Forward, Format, Stels, Lorak, Cronus, Merida, Novatrack и пр. ). Поэтому всегда можно выбрать, купить по более низкой цене, но подождать или чуть подороже и без лишних ожиданий.
    Если же обратить внимание на цены, то хочу отметить, что мы достаточно солидная организация и ежедневно мониторим вело рынок Екатеринбурга и области. Я согласен, что единичные модели могут выпадать по цене, но и в этом случае мы всегда открыты для диалога! Если Вы укажете какая модель Вам необходима, то уверен, что сможем привезти велосипед по цене, которая Вас порадует. Приведите хотя бы пару моделей, которые Вы нашли дешевле с бесплатной доставкой и сборкой.
    Как я уже отметил, мы доставляем велосипеды уже полностью собранные и настроенные и бесплатно по Екатеринбургу, что так так же плюсуется к цене в других интернет магазинах. А учитывая то, что у нас свой велосервис и механики (что тоже бывает не у всех), то с гарантийным ремонтом не возникнет затруднений.
    Желаем Вам удачного дня!