Ural-Bike

Магазин велосипедов и мопедов
  • Расточная, 44
  • Расточная (ул. Ангарская) 320 м

Очень довольна работой данной организации. Выбирала велосипед для сына, определившись с моделью стала искать информацию о наличии выбранной модели в интернете. Так и произошло знакомство с Урал Байк.
В данной организации привлекла цена на выбранную мною модель. а также приятно удивило, что при такой недорогой цене доставка и сборка входят в стоимость.
Большое спасибо менеджеру Александру за внимательное отношение и очень подробную консультацию по велосипедам. Велосипед был оформлен под заказ. Менеджер ещё научил как правильно пользоваться сайтом при выборе - необходимо делать отбор товара по наличию, тк на сайте много моделей, которых нет в наличии и под заказ (модели предыдущего года выпуска например).
В назначенный день со мной связалась диспетчер по доставке, согласовала дату и время, когда мне удобнее получить велосипед.
В день доставки велосипед привезли точно в назначенное время.
Я очень довольна ценой приобретённого товара и качеством работы сотрудников Урал Байк на всех уровнях.
Прочитав негативные отзывы про эту фирму была очень удивлена и решила обязательно написать свой отзыв. Нечасто в наше время встречаются грамотные работники и люди на отлично выполняющие свою работу. Рекомендую обращаться в данную организацию.

• Благодарим за Ваш положительный отзыв, нам очень важно Ваше мнение! На следующую покупку в нашем магазине Вам будет предоставлена дополнительная скидка или подарок. При оформлении заказа не забудьте сообщить менеджеру о Вашем отзыве. Желаем Вам приятных поездок!