Ural-Bike

Магазин велосипедов и мопедов
  • Расточная, 44
  • Расточная (ул. Ангарская) 320 м

Всем доброго времени суток! Покупали здесь велосипед под заказ. Нам доставили его в лучшем виде к подъезду в г. Снежинск Челяб. области через три недели. Правда он оказался в разобранном виде (не ожидали), но мы его собрали. Цена приятно порадовала. В общем остались довольны магазином, рекомендуем.

• Добрый день, Ольга. Спасибо за добрые слова. Хочу сразу отметить, что срок доставки получился существенным потому, что заказывали Ваш велосипед от производителя. Велосипеды из наличия доставляются в среднем от 3-х дней. Так же хочу Вам сообщить, что при следующем заказе Вы сможете получить дополнительную скидку, если сообщите, что оставляли отзыв. Желаем Вам приятных поездок и всего доброго.