Ural-Bike

Магазин велосипедов и мопедов
  • Расточная, 44
  • Расточная (ул. Ангарская) 320 м

заказ велосипеда Format 5342 витринный образец, прислали не упакованный должным образом (раму упаковали в картонную упаковку без пластиковой подложки), он с правой стороны на местах соприкосновения с коробкой потёрся, документов не было, написал претензию по электронке.
заказ 5170. Вопрос решили. Магазин и цены хорошие. Можно посмотреть велосипед через камеру в режиме онлайн, такого ни встречал нигде. Рекомендую.

Добрый день, Валентин.
Вчера до написания этого отзыва мы обсудили все детали и договорились, что вышлем все документы почтой и приложим подарки в счет компенсации. Так же мы обговорили возможность возврата велосипеда и денежных средств. Благодарим за то, что написали о данной проблеме, мы выяснили, что при упаковке была нарушена инструкция и постараемся не допускать этого в будущем.

• Добрый день, Валентин.