Ural-Bike

Магазин велосипедов и мопедов. Склад
  • Расточная, 44
  • Расточная (ул. Ангарская) 330 м

Добрый день! Покупал велосипед, с доставкой в г.Тюмень. Несмотря на то, что велосипед был в наличии, от момента заказа до получения ушло 14 дней (из них 6 на доставку транспортной компанией КИТ). Я не очень торопился, но ожидал, что при наличии товара весь процесс оформления и доставки должен происходить как-то быстрее. В целом, покупкой доволен и рекомендую этот магазин.
Спасибо!

Добрый день, Сергей.
Хочу уточнить, что во все города кроме Екатеринбурга мы отправляем товар только после того как бухгалтер подтвердит поступление средств на наш счет. Соответственно нужно смотреть время доставки не от даты заказа, а от момента зачисления денежных средств. Если Вы оплачивали на юр. счет то зачисление может занять от 1 до 3 рабочих дней. На карту зачисление мгновенное. Уточните пожалуйста Ваш номер заказа, что бы я мог выяснить причину задержки. В любом случае спасибо за покупку и приятных Вам поездок!

• Добрый день, Сергей.

• Номер заказа: XIMZTMWLU от 2016-04-11, оплатил сразу же при получении счета 2016-04-14