Ural-Bike

Магазин велосипедов и мопедов. Склад
  • Расточная, 44
  • Расточная (ул. Ангарская) 330 м

В начале писала отрицательный отзыв, меняю его на положительный! Велосипед, который хотела, был в наличии, с менеджером по телефону быстро оформили заказ, пришел через неделю в отличном состоянии. Были претензии по поводу цены и недостающего подарка. Проблемы решили, претензий не имею. Магазин клиентоориентированный! Без внимания мой отзыв не оставили, после того, как написала в ответе номер заказа, написали на почту, все подробно объяснили. Признаю, что сама была не права по поводу претензий к ценам. Недостающий подарок выслали! Всем рекомендую магазин, как надежный, внимательный к своим клиентам! велосипед со всеми наценками и доставкой обошелся дешевле, чем в магазинах города.

• Благодарим за Ваш положительный отзыв, нам очень важно Ваше мнение! На следующую покупку в нашем магазине Вам будет предоставлена дополнительная скидка или подарок. При оформлении заказа не забудьте сообщить менеджеру о Вашем отзыве. Желаем Вам приятных поездок!