Ural-Bike

Магазин велосипедов и мопедов
  • Расточная, 44
  • Расточная (ул. Ангарская) 320 м

Заказ 6166 от 19.05.2016
Заказал два байка, один в наличии, второй под заказ, обещали через 1-2 недели привезти. Виртуальный консультант не порадовал, долгие ответы, малоприветлив (но спишем на загруженность). Однако по телефону довольно в вежливой форме смогли подобрать модель, несмотря на то, что "скоро рабочее время закончится". Да, к сожалению, многих моделей байков нет в наличие, но всегда можно с консультантом подобрать необходимую модель под Ваши требования.
Огорчен, что в комментариях пишут о частых расхождениях заявленной комплектации и предоставленных, а так же о сборке и доставке. Это все меня ждет впереди и я обязательно отпишусь во всех отзывниках и флампе.
На стадии выбора заказа все устраевает

• Благодарим за Ваш положительный отзыв, нам очень важно Ваше мнение! На следующую покупку в нашем магазине Вам будет предоставлена дополнительная скидка или подарок. При оформлении заказа не забудьте сообщить менеджеру о Вашем отзыве. Желаем Вам приятных поездок!