Ural-Bike

Магазин велосипедов и мопедов. Склад
  • Расточная, 44
  • Расточная (ул. Ангарская) 330 м

Что-то все только жалобы пишут. А я вот хороший отзыв оставлю.
Заказывал детский велосипед с доставкой в Тюмень. Перед заказом связался с менеджером, узнал какие цвета есть в наличии и как проходит процедура удаленной покупки. Менеджер был приветлив, отвечал на все вопросы грамотно и по существу.
Оформил заказ, получил счет, оплатил, подтвердил оплату и стал ждать доставку. Велосипед доставлен в полном комплекте и в оговоренные сроки (три рабочих дня на отправку и три рабочих дня на доставку транспортной компанией). Упакован тоже отлично.
В итоге на все вместе ушла ровно неделя. Дочка довольна. Спасибо.

• Благодарим за Ваш положительный отзыв, нам очень важно Ваше мнение! На следующую покупку в нашем магазине Вам будет предоставлена дополнительная скидка или подарок. При оформлении заказа не забудьте сообщить менеджеру о Вашем отзыве. Желаем Вам приятных поездок!