Урал

Центр культуры
  • Студенческая, 3
  • Центр культуры Урал 60 м

Как организатор мероприятий с 100% уверенностью заявляю: это лучшая площадка для крупных мероприятий (будь то корпоратив, семинар, выставка или спектакль... Все что угодно!))). Отличное тех.оснащение, Кейтеринг всегда на высоте (!!! Отдельное спасибо Инне Борисовне за это), отличная команда менеджеров и администрации - с вами оооочень приятно каждый раз работать, с полу слова друг друга уже понимаем!!! Не зря все самые масштабные мероприятия ивент-индустрии Екб проходят именно здесь!!! Сами неоднократно проводили там мероприятия, поэтому Урал стал вторым родным домом!!!! Всем своим клиентам рекомендую!!!!

Оксана, спасибо большое за отзыв!

Мы в свою очередь всегда рады видеть Вас на своей площадке! Инне Борисовне Шорсткой обязательно передадим благодарность - она будет очень рада :-)
Приходите к нам с новыми мероприятиями, а мы и дальше будем понимать с полуслова!

Если Вы еще не присоединились к нам в ВК и Fb, то очень ждём!
vk.com/ckural
facebook.com/center.ur­al

• Оксана, спасибо большое за отзыв!

Если Вы еще не присоединились к нам в ВК и Fb, то очень ждём!
    vk.com/ckural
    facebook.com/center.ur­al