Урал-Электросервис, ООО

Монтажная компания
  • Пальмиро Тольятти, 24а — 3 офис; 1 этаж
  • Посадская 460 м

Однажды заказывал проект у этой организации на установку теплосчетчика, проект сделали и настоятельно рекомендовали установить счетчик до согласования с управляющей, послушал их и создал себе много проблем. Проект УК не согласовала, счетчик эта контора установила неправильно и сказали что я сам во всем виноват, хотя уверяли что никаких проблем не будет а если даже и будут то они их устранят, в итоге сказали что мне нужно покупать новый счетчик а старый я могу выкинуть. Мне пришлось ехать в компанию производителей счетчиков и договариваться с директором чтобы мне его заменили, хорошо что директор пошел на встречу, но сколько было потрачено времени и нервов. Вобщем мой совет если и стали работать с ними то делайте все последовательно, если возникнут проблемы эта контора убежит в кусты.

• Наша компания никогда не устанавливает теплосчетчик, пока не будет согласован проект(и это обговаривается при заключении договора). Своих клиентов мы не бросаем и доводим дело до конца, пока не будут выполнены все работы.Непонятно,кто Вам устанавливал теплосчетчик: наша организация или Вас просто обманули.Свяжитесь с нами и мы попробуем это выяснить.

• да, видимо я сам это придумал, вот какие вы хорошие и правильные, а тогда вы мне все в один голос говорили что у вас большой опыт, что нужно быстрее установить, пока монтажники не сильно заняты, потом когда проект не согласовали ваш инженер стал мне рассказывать что все вокруг дураки. Если кому нужно пишите я вышлю договор с этой конторой, чтобы было ясно что я это не выдумываю и не пишу заказной отзыв.